Главная » 2018 » Июнь » 5 » Выпускной бал
21:02
Выпускной бал

Выпускной бал в МКДОУ детский сад «Сказка» (с.Леуши, п.Лиственичный)

30 мая 2018 года в подготовительной группе «Красная шапочка» прошел выпускной бал в п.Лиственичный.

Праздник получился ярким, запоминающимся. Героиня Оксаны Николаевны Давидюк «Варька Ватрушкина» не хотела идти в школу, а хотела попасть в тридевятое царство, чтобы ничего не делать, а все было. Воспитатели (Губанова Е.Н., Селянина Н.Л.) с детьми отправились вместе Варькой чтобы помочь ей в дороге. Сначала они оказались у царя (Петрова Е.А), показали как они могут составлять слова из букв. Далее отправились к Василисам (Стрельцова Н.Л., Ляшкова А.Н, Суднева А.Г.), но и там у Варьки без знаний ничего не получилось. Далее шел путь к морю, где была старуха у разбитого корыта (Котнева Е.Ю). При помощи золотой рыбки хотела Варька получить все, но ей не удалось. Замечательный танец медуз в море исполнили девочки подготовительной группы. Двое из ларца (Пилипук Е.А., Злыгостева Н.В.) тоже не помогли ленивице. Но ребята доказали «Варьке» что обязательно надо идти в школу, получать знания. И пришлось ей согласиться, что без учебы – никак. «Собери портфель», «1 сентября» - игры, в которых участвовали дети и родители.

А какие замечательные танцы «Ромашковое поле» и Вальс приготовила с детьми Бобошко Н.М!

1 июня 2018 года в подготовительной группе «Гномики» прошел выпускной бал (воспитатели – Козлова И.И., Бледнюк С.В.) в с.Леуши. На праздник пришли герои: Карлсон – Туленкова И.Ю. и Домоуправительница – Копылова С.И., на протяжении всего мероприятия дети выполняли интересные задания, исполняли песни, показывали танцевальные номера и театральные сценки.

Заведующий детского сада М.Ю.Селиверстова всем выпускникам вручила Диплом об окончании детского сада, грамоты и диски с фотографиями и видеороликом. Воспитатели вручили родителям благодарственные письма.

Много слов благодарности было от родителей воспитателям, младшим воспитателям, сотрудникам детского сада. Родители – приготовили замечательный флэшмоб и слова поздравления!

Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам ДОУ, родителям которые помогли нам в организации праздника.

Просмотров: 367 | Добавил: Ивашкеева
полезные ссылки



полезные ссылки


полезные ссылки




полезные ссылки